bobo123 Posted February 18, 2021 Report Posted February 18, 2021 относиться к роботягам , мы стартуем 3-4 на релакс основе ишем 1-2 челиков на ше или ее прайм после 6 вечера кому интерестно посидеть почилить после работы , поболтать в дискорде и просто приятно провести время , пишите ну и если просто кто то играет в соло и ему скучно тоже пишите заходите в дискорд чтоб небыло скучно ну и взаимо помощб не кто не отменял Quote
Podruga Posted February 20, 2021 Report Posted February 20, 2021 В 19.02.2021 в 00:14, bobo123 сказал: относиться к роботягам , мы стартуем 3-4 на релакс основе ишем 1-2 челиков на ше или ее прайм после 6 вечера кому интерестно посидеть почилить после работы , поболтать в дискорде и просто приятно провести время , пишите ну и если просто кто то играет в соло и ему скучно тоже пишите заходите в дискорд чтоб небыло скучно ну и взаимо помощб не кто не отменял Приглашаю вас в лайфтаг. Там тоже есть новички работяги. Внутри клана скооперируетесь. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.