Jump to content

Набор в клан Hate

t6nk1stt

Recommended Posts

Posted

Всем добрый день вечер доберу в клан пару норм паков и соло игроков)

От нас вы получите много фана фарма хороший впечатлений и позитива)

От соло игроков!!!!! мы хотим увидеть отзывчивость понимание игры за свой класс это для соло игроков!!!

А От паков полу паков хотим увидеть все тоже самое но грамотность своего плства и если чего то не получается или еще что то что б не стеснялись и спрашивали у меня

Спасибо за внимание)

fdjqPpD6tBs.jpg

Posted
5 минут назад, t6nk1stt сказал:

Всем добрый день вечер доберу в клан пару норм паков и соло игроков)

От нас вы получите много фана фарма хороший впечатлений и позитива)

От соло игроков!!!!! мы хотим увидеть отзывчивость понимание игры за свой класс это для соло игроков!!!

А От паков полу паков хотим увидеть все тоже самое но грамотность своего плства и если чего то не получается или еще что то что б не стеснялись и спрашивали у меня

Спасибо за внимание)

fdjqPpD6tBs.jpg

это раздел олд-сервера...

Posted

Вы собираете на сервер 28 августа? Если да, то вы создали темку не в том разделе. Могу перенести, куда нужно. Дайте знать :)

Posted
19.08.2020 в 08:20, Frigg сказал:

Вы собираете на сервер 28 августа? Если да, то вы создали темку не в том разделе. Могу перенести, куда нужно. Дайте знать :)

да я собераюсь 28 идти)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉