GOHARDGO Posted July 17, 2020 Report Posted July 17, 2020 13 часов назад, Podruga сказал: Ведём набор игроков, которые за любой кипишь, кроме голодовки. Кажется клан уже называется оллстарс, а не вайт ревенс) Quote
Podruga Posted July 18, 2020 Author Report Posted July 18, 2020 17.07.2020 в 05:58, GOHARDGO сказал: Кажется клан уже называется оллстарс, а не вайт ревенс) Когда кажется - крестятся Quote
Podruga Posted August 27, 2020 Author Report Posted August 27, 2020 Ведём набор активных игроков в клан. Тимспик, прайм вечерний. Quote
Podruga Posted August 28, 2020 Author Report Posted August 28, 2020 Ведём набор активных игроков. Общение в тимспик. Сапорт приветствуются в первую очередь Quote
Podruga Posted August 29, 2020 Author Report Posted August 29, 2020 Ведём набор активных игроков и паков. Quote
Podruga Posted August 31, 2020 Author Report Posted August 31, 2020 Ведём набор активных игроков Quote
Podruga Posted August 31, 2020 Author Report Posted August 31, 2020 Ведём набор пунктуальных и ответственных людей Quote
Podruga Posted September 1, 2020 Author Report Posted September 1, 2020 Ведём набор активных и нервноустойчивых людей. Quote
Podruga Posted September 1, 2020 Author Report Posted September 1, 2020 Ищем ребят и девчат, которые не боятся ПВП с противником, у которого превосходство в количестве и бусте!! Quote
Podruga Posted September 2, 2020 Author Report Posted September 2, 2020 Ведём набор паков и полупаков в клан. Поднят вар против зерга. Напряжёнка и фан обеспечены. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.