BENZIN Posted October 14, 2019 Report Posted October 14, 2019 Доброго времени суток, арчер пак 75+ (сабы) в поисках на наших персов БД и Сырка, кота на вашем акаунте 75+ Онлайн большой топим дальше, фул буст данной стадии. У нас есть 10е и драйвера которые заходят на данные профы. В поисках игроков с онлайном 8+ч для интересной игры. Пм в игре FlyingDutchman или лс на форуме Quote
Nmd Posted October 16, 2019 Report Posted October 16, 2019 а зачем вам кот вместо 4го арчера? Это ведь не интерлюд, 68е окно на инвайт раз в 2 минуты берите и будет збсь. Quote
2BadForCadmus Posted October 16, 2019 Report Posted October 16, 2019 1 час назад, Nmd сказал: а зачем вам кот вместо 4го арчера? Это ведь не интерлюд, 68е окно на инвайт раз в 2 минуты берите и будет збсь. Через танка\ножа с окном кота мб сыграем, пока ждем че по набору выйдет. По итогу Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.