Jump to content

LF CP EE main/Craft 10+

Emy

Recommended Posts

Posted
31 минуту назад, BENZIN сказал:

ее если твой онлайн с 12-13:00 по мск и до 02-04:00 по мск первые 3 недели, ты мне нужен! :D

14 часов не смогу 3 недели

Posted
41 минуту назад, 4epenawka сказал:

а че, с масяном бахать не хочешь? :onion_56:

мася заблочил меня

Posted
6 минут назад, iOneDay сказал:

Самая дерзкая ЕЕшка которую я когда-либо встречал))

нет, я никому не дерзила вежливость и адекватность

Posted
1 hour ago, Emy said:

утро

так куда пошла ЕЕшка? там ПП нада? Будет свой крафт спойл. Онлайн на старте круглосуточно, потом 3-5 часов в день.

сопьемся

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉