Jump to content

LF CP EE main/Craft 10+

Emy

Recommended Posts

Posted (edited)

Привет всем!

 

Ищу адэк КП:

- EE main (приоритет)

или

- craft 10+

 

Я могу:

- online 12-14+ (первые 2 недели)

- донат

 

Просьба писать в ПМ на форуме или в этой теме

Edited by Emy (see edit history)
Posted
Только что, 4epenawka сказал:

а че, с масяном бахать не хочешь? :onion_56:

черепашка хочет знать все! я с тебя юниты выведу!

Posted
6 минут назад, Striky сказал:

черепашка хочет знать все! я с тебя юниты выведу!

 

а я уже предусмотрительно их вывел, чтобы никто не вывел их без меня! :onion_19: план - капкан

Posted
Только что, 4epenawka сказал:

 

а я уже предусмотрительно их вывел, чтобы никто не вывел их без меня! :onion_19: план - капкан

Я буду следить за тобой! Следующие колы будут точно мои! Mwwahaha!

Posted
Только что, 4epenawka сказал:

ну на некст открытие следующие уже будут наверн :onion_85:

Флуди больше! Ты должен успеть! :onion_72:

Posted

ее если твой онлайн с 12-13:00 по мск и до 02-04:00 по мск первые 3 недели, ты мне нужен! :D

Posted
17 минут назад, BENZIN сказал:

ее если твой онлайн с 12-13:00 по мск и до 02-04:00 по мск первые 3 недели, ты мне нужен! :D

пожалел бы тетеньку, такой онлайн требовать, ей ведь еще рожать!

Posted
12 minutes ago, 4epenawka said:

пожалел бы тетеньку, такой онлайн требовать, ей ведь еще рожать!

Она уже в клановом тсе выше на канале :(

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉