Jump to content

#AGRO

SashaPixel

Recommended Posts

Posted

Кого ищем:

Skill_18_10.jpg Skill_275_1.jpg Skill 1218 3.jpg

Требования к кандидату:
Онлайн с 19:30 до 00:00 по МСК
Умение играть за свой класс
Минимальный донат (Клуб карта)
Наушники с микрофоном\Teamspeak 3
Сумасшедшее желание играть
Адекватность,юмор,разумная инициатива

Всю более детальную информацию по контактам ниже:
Связь со мной:
Skype: live:2a4b2be20e4646ce
Skype: odeyalo.inside
VK:https://vk.com/id85091137
Подписываемся на группу:
http://vk.com/nightfuryside

Posted

Состав интересный, смелый (точнее фановый), сел бы на одну из свободных проф, но что-то мне подсказывает что вы сливные ребятки, которые потеряют интерес к игре уже после первой стадии) Да и прайм как для ножей маленький, с онлайном в 4ч будете отставать по всем фронтам и в итоге сольетесь словив дизмораль.

Но темке up, за смелось и попытку сыграть не по шаблону так сказать

Posted (edited)

если такой состав взлетит то я поставлю памятник крисе тх из меди на площади своего города в натуральную величину... буду тупо год воровать кабеля по всей области чтобы отлить его статую

Edited by 4epenawka (see edit history)
Posted (edited)
8 часов назад, Stockholm сказал:

Состав интересный, смелый (точнее фановый), сел бы на одну из свободных проф, но что-то мне подсказывает что вы сливные ребятки, которые потеряют интерес к игре уже после первой стадии) Да и прайм как для ножей маленький, с онлайном в 4ч будете отставать по всем фронтам и в итоге сольетесь словив дизмораль.

Но темке up, за смелось и попытку сыграть не по шаблону так сказать

В кп люди взрослые семейные работяги, и позволить больше мы сможем только на выходных, отставание будет тут спору нет, но исходя что есть стадии, и есть четкие планы на игру, к переходу на новую главу мы будем на ровне со всеми, если грамотно расценивать свои силы и точно знать что мы хотим, а мы знаем, то и никакой дизморали мы не поймаем, а играя в таком сетапе, мы получим куда больше удовольствия от игры, чем снова создавать в 100500 раз магов\луков или зеленых...

Edited by SashaPixel (see edit history)
Posted
7 часов назад, 4epenawka сказал:

если такой состав взлетит то я поставлю памятник крисе тх из меди на площади своего города в натуральную величину... буду тупо год воровать кабеля по всей области чтобы отлить его статую

а что в твоем понятии взлетит, какие для этого критерии ?)

Posted
15 часов назад, SashaPixel сказал:

Кого ищем:

Skill_18_10.jpg Skill_275_1.jpg Skill 1218 3.jpg

Требования к кандидату:
Онлайн с 19:30 до 00:00 по МСК
Умение играть за свой класс
Минимальный донат (Клуб карта)
Наушники с микрофоном\Teamspeak 3
Сумасшедшее желание играть
Адекватность,юмор,разумная инициатива

Всю более детальную информацию по контактам ниже:
Связь со мной:
Skype: live:2a4b2be20e4646ce
Skype: odeyalo.inside
VK:https://vk.com/id85091137
Подписываемся на группу:
http://vk.com/nightfuryside

 

Posted
10 часов назад, Stockholm сказал:

Состав интересный, смелый (точнее фановый), сел бы на одну из свободных проф, но что-то мне подсказывает что вы сливные ребятки, которые потеряют интерес к игре уже после первой стадии) Да и прайм как для ножей маленький, с онлайном в 4ч будете отставать по всем фронтам и в итоге сольетесь словив дизмораль.

Но темке up, за смелось и попытку сыграть не по шаблону так сказать

золотые слова

Posted (edited)
4 часа назад, SashaPixel сказал:

а что в твоем понятии взлетит, какие для этого критерии ?)

 

да забей, пак ножей по дефолту обречен быть митшилдовым куском, до 3 стадии точно. фармить не могут, пвп не могут, че делать то в игре? если тока сундуки в тои пистить :onion_61:

Edited by 4epenawka (see edit history)
Posted
1 минуту назад, 4epenawka сказал:

 

да забей, пак ножей по дефолту обречен быть митшилдовым куском, до 3 стадии точно. фармить не могут, пвп не могут, че делать то в игре? если тока сундуки в тои пистить :onion_61:

мы и играем в мидваре, когда соберемся в биг вар, мы сможем уже сабы выкачать, и тд, а в пвп пак на пак, они себя хорошо чувствуют, до 60 лвла уже и хайд есть и шадоу степ, п атаку бустить не надо чтобы были хорошие криты + со временем будет фейкэпик\норм эпик, а это еще забустит персонажа, так что не такие они уж и хуевые, везде есть свои плюсы и минусы )

Posted (edited)
3 минуты назад, 4epenawka сказал:

че за сетап то?

над некоторыми профами еще думаем, как оно будет лучше, но точно будет пв\ав\тх\бд\свс\бп\вк

Edited by SashaPixel (see edit history)
Posted (edited)

3 ножа многовато. я бы остановился на 2х ножах(лучше пару тх, ну или 1 тх 1 пв) ав лишний в реалиях мильярда станов,да и вата он, до 3 стадии не доживет. 

 

ну и 2 слота забить профами которые будут создавать спейс ножам. тут выбор большой, начиная с гладов и гномов(ага!) и заканчивая танками и влами

 

ну а еще вы окуеете качаться точечно...

Edited by 4epenawka (see edit history)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉